"МанЮнайтед" вновь получил отказ от "Боруссии" по трансферу Санчо


tribuna.com/en

"Манчестер Юнайтед" сделал новое предложение дортмундской "Боруссии" по трансферу английского полузащитника Джейдона Санчо. Но вновь представителей английского клуба ждал отказ от своих немецких коллег.

"Манчестер Юнайтед" сделал новое предложение дортмундской "Боруссии" по трансферу английского полузащитника Джейдона Санчо. Но вновь представителей английского клуба ждал отказ от своих немецких коллег. Условия "МЮ" вновь не устроили "шмелей".

Как сообщает Sky Sports, в "Манчестер Юнайтед" предложили дортмундцам за 20-летнего англичанина 80 миллионов евро, а также еще 20 миллионов евро в виде бонусов. Но и в этот раз руководители "Боруссии" не были удовлетворены предложением манкунианцев. Ранее сообщалось, что в Дортмунде готовы продать игрока не менее, чем за 120 миллионов евро.

Напомним, что Санчо выступает за "Боруссию" 2017 года. Тогда "желто-черные" выкупили футболиста средней линии поля у "Манчестер Сити", воспитанником которого Джейдон и является. В минувшем сезоне он провел за немецкий клуб 44 матча во всех турнирах, в которых отметился 20 голами и 20 голевыми передачами.