Дочь Александра Серова впервые сделала его дедушкой

Единственная дочь 69-летнего Александра Серова Мишель родила девочку, которую они с мужем назвали Мия. Знаменитый певец, впервые ставший дедушкой, пока рождение внучки не прокомментировал, а вот его бывшая жена – мать Мишель Елена призналась, что дочь с мужем сделали ее "самой счастливой на свете".

Единственная дочь 69-летнего Александра Серова Мишель родила девочку, которую они с мужем Романом назвали Мия. Этим радостным событием она поделилась с подписчиками в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Знаменитый певец, впервые ставший дедушкой, пока рождение внучки не прокомментировал, а вот его бывшая жена – мать Мишель Елена призналась, что дочь с мужем сделали ее "самой счастливой на свете", и она "ревет от счастья", что стала бабушкой.

Как пишет "СтарХит", на свадьбу дочери Серов подарил молодым шикарную квартиру в Москве. Сама Мишель сейчас пробует идти по следам отца – строить музыкальную карьеру.

После развода родителей она жила с отцом и была к нему очень привязана. В конце августа в эфире телеканала "Россия 1" Александр Серов рассказал, как отнесся к решению дочери выйти замуж.