"Барселона" выиграла в первом матче под руководством Кумана

fcbarcelona.com

Голландец Рональд Куман успешно дебютировал на посту главного тренера "Барселоны". В первом матче под руководством нового специалиста каталонцы разгромили "Вильярреал" с результатом 4:0.

Все четыре мяча побывали в воротах гостей еще до перерыва. Ансу Фати забил к 19 минуте два мяча – на 15 и 19 минутах. На 37 минуте Лионель Месси реализовал пенальти, а в конце первого тайма собственные ворота поразил Пау Торрес.

Рональд Куман одержал свою первую победу после возвращения в Барселону. Свой следующий матч его команда проведет 1 октября против "Сельты" в Виго.