"Рубин" на выезде переиграл "Ротор"

Казанский футбольный клуб "Рубин" на выезде переиграл волгоградский "Ротор" со счетом 3:1 в матче девятого тура чемпионата России. Волгоградцы довели безвыигрышную серию в РПЛ до девяти игр – семь поражений, две ничьи.

У победителей голами отметились Джордже Деспотович (42-я минута), Хвича Кварацхелия (59) и Олег Шатов (75), а в составе хозяев поля единственный мяч забил Фламарион Жовину Филью (61).

Стоит отметить, что подопечные Александра Хацкевича доигрывали встречу в меньшинстве – вторую желтую карточку на 48-й минуте получил Армен Манучарян.

"Рубин" одержал третью победу в последних пяти играх и с 14 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Ротор" расположился на 16-й строчке, имея в активе два балла.

В следующем туре команда Леонида Слуцкого в воскресенье, 4 октября, примет грозненский "Ахмат", а волгоградцы днем ранее на выезде сыграют с "Уфой".