"Сочи" в меньшинстве удержал ничью в игре с "Краснодаром"

pfcsochi.ru

Футболисты "Сочи" на поле домашнего стадиона "Фишт" сыграли вничью с "Краснодаром" в матче девятого тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

У хозяев поля единственный мяч забил Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти на пятой минуте. 35-летний эквадорец с семью мячами единолично возглавил гонку бомбардиров турнира. А в составе гостей единожды на 59-й минуте отличился Сергей Петров.

Стоит отметить, что черноморская команда доигрывала встречу в меньшинстве – на 55-й минуте Кирилл Заика получил вторую желтую карточку и отправился досматривать матч в подтрибунное помещение. Также арбитр встречи Сергей Карасев за излишние эмоции удалил главного тренера сочинцев Владимира Федотова.

"Сочи" с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Краснодар" расположился строчкой ниже, имея в активе на одно очко меньше. В следующем туре чемпионата России сочинцы 4 октября примут "Ростов", а "быки" в тот же день на выезде сыграют с "Динамо".