Стало известно, что делал Титов в томском отеле в день отравления Навального


YouTube

Лидер Партии роста Борис Титов, действительно, был в Томске 20 августа – в день отравления Алексея Навального. Его пресс-секретарь рассказала, что Титов прилетал поддержать на выборах в гордуму кандидата-однопартийца Елену Ульянову, и они в отеле встретили сотрудников ФБК.

Лидер Партии роста Борис Титов, действительно, был в Томске 20 августа – в день отравления блогера Алексея Навального. Как сообщила пресс-секретарь партии Анастасия Киченко, утром у Титова была встреча с губернатором Сергеем Жвачкиным, а приехал он в Томск, чтобы поддержать на выборах в городскую думу кандидата-однопартийца Елену Ульянову.

В комментарии РБК Киченко также рассказала, что о случившемся с Навальным они узнали еще когда ехали из аэропорта, а когда приехали в гостиницу, то поняли, что это тот самый отель.

В лобби они, действительно, встретили сотрудников ФБК Навального. Самого его там уже не было, а по коридорам ходили правоохранители.

Об этом представитель Партии роста рассказала после того, как сотрудница Фонда борьбы с коррупцией Мария Певчих сообщила в интернет-эфире о встрече в томском отеле в день отравления Навального Бориса Титова, и это, по ее словам, было в тот день "самым странным обстоятельством".