Тело погибшей женщины обнаружено после пожара в Екатеринбурге

Тело погибшей женщины обнаружено после пожара в Екатеринбурге. Сегодня ночью загорелись вещи в квартире по улице Серова. Первыми на место прибыли полицейские, их вызвали соседи, увидев, что по подъезду ходит раненый пьяный мужчина и шумит. К моменту прибытия стражей порядка этаж уже был заполнен дымом.

Тело погибшей женщины обнаружено после пожара в Екатеринбурге. Сегодня ночью загорелись вещи в квартире по улице Серова. Первыми на место прибыли полицейские, их вызвали соседи, увидев, что по подъезду ходит раненый пьяный мужчина и шумит.

К моменту прибытия стражей порядка этаж уже был заполнен дымом. Несколько десятков соседей пришлось эвакуировать. В этот момент из одной из квартир раздался крик. Владелец пытался сначала сам выбраться из жилья, потом начал нападать на полицейских. В результате его задержали, как оказалось, он и был виновником шума.

Объяснить, откуда у него раны на руках, он не смог. Медики на скорой помощи доставили его в больницу. Сам мужчина заявил полиции, что в квартире был один. Но прибывшие на место пожарные обнаружили на кухне тело женщины, серьезно пострадавшей от огня. В обстоятельствах ее гибели и самого возгорания разбираются органы следствия.