Задержали жительницу Курска, издевавшуюся в такси над сыном

В Курске задержали 32-летнюю женщину, которая агрессивно себя вела по отношению к ребенку в такси. Накануне кадры шокирующей беседы матери с сыном разлетелись по Сети.

В Курске задержали 32-летнюю женщину, которая агрессивно себя вела по отношению к собственному сыну в такси. Накануне кадры шокирующей беседы матери с ребенком разлетелись по Сети.

В Следственном комитете по Курской области сообщили, что женщина подозревается в истязании несовершеннолетнего. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Следователи установили, что с 2016 по 2020 годы курянка избивала сына по незначительным поводам.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения женщине. В рамках расследования будет дана оценка действиям сотрудников органов опеки, а также школы, где учится ребенок.

Разговор матери с сыном зафиксировал видеорегистратор. Женщина разозлилась на ребенка за то, что он забыл документы. Курянка назвала мальчика "нытиком-ублюдком", а также заявила, что не дождется, когда он вырастет и съедет от нее.