Сергей Неверов вступился за фермеров

Глава фракции "Единая Россия" Сергей Неверов выступил за снижение тарифов на электроэнергию для фермеров и предложил Минсельхозу и депутатам вместе работать над решением вопроса. Позиция прозвучала на заседании президиума фракции.

Глава фракции "Единая Россия" Сергей Неверов выступил за снижение тарифов на электроэнергию для фермеров и предложил Минсельхозу и депутатам вместе работать над решением вопроса. Позиция прозвучала на заседании президиума фракции. Также на мероприятии обсудили исполнение госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий", проведение осенних полевых работ, сообщает телеканал "Россия 24".

"Конечно, мы поднимали вопрос дополнительного финансового обеспечения программы комплексного развития сельских территорий, потому что это благоустройство, это новые рабочие места, потому что это, как я уже говорил – газификация и инфраструктурное решение вопросов наших на селе. И для нас крайне важно, чтобы эти вопросы на самом деле выполнялись, чтобы жизнь на селе становилась более качественная, чтобы медицина была более доступная, образование было более доступное. Естественно, чтобы люди у нас продолжали жить и работать на сельских территориях", – заявил Сергей Неверов, руководитель фракции "Единая Россия".