Дефицит врачей, учителей и водителей: в Сочи приглашают соискателей вакансий

В Сочи Центр занятости населения приглашает соискателей вакансий. Его сотрудники готовы не только помочь в трудоустройстве, но и в обучении. Во время карантина Центр занятости населения Сочи работал в дистанционном формате. За это время было трудоустроено более двух тысяч человек. Теперь сотрудники биржи труда ведут личный прием горожан. Сейчас на курорте не хватает медработников, водителей, учителей и воспитателей.

В Сочи Центр занятости населения приглашает соискателей вакансий. Его сотрудники готовы не только помочь в трудоустройстве, но и в обучении.

Во время карантина Центр занятости населения Сочи работал в дистанционном формате. За это время было трудоустроено более двух тысяч человек. Теперь сотрудники биржи труда ведут личный прием горожан. Сейчас на курорте не хватает медработников, водителей, учителей и воспитателей.

"Мы каждому гражданину готовы помочь, трудоустроить его. Если необходимо – повысить квалификацию, поменять род деятельности", – заявила руководитель Центра занятости населения г. Сочи Анна Примакова.

Кроме того, на курорте в ближайшее время во всех районах города планируют провести ярмарки вакансий. Руководителям предприятий напоминают – трудоустраивать своих сотрудников нужно официально. Нарушителям грозит административная ответственность.