Тема:

Ситуация в Белоруссии 6 часов назад

Сын Лукашенко рассказал о своих дочерях

фото: Станислав Шаршуков, TUT.BY

фото: Станислав Шаршуков, TUT.BY
tut.by

Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко рассказал, где учатся его дети. Известно, что у среднего сына главы государства Дмитрия три дочери. Они учатся в Минской международной гимназии в микрорайоне Дрозды.

Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко рассказал, где учатся его дети. Известно, что у среднего сына главы государства Дмитрия три дочери. Они учатся в Минской международной гимназии в микрорайоне Дрозды. В первый класс гимназии, расположенной в районе, где проживает белорусская элита, в этом году пошла младшая дочь Дмитрия. Средняя и старшая уже учатся там, сообщает Sputnik Беларусь.

40-летний Дмитрий Лукашенко возглавляет президентский спортивный клуб, входит в Национальный олимпийский комитет Белоруссии. Он воспитывает троих дочерей: Анастасию, Дарью и Александру.

Ранее портал tut.by со ссылкой на одну из дочерей Дмитрия Лукашенко, Анастасию, сообщил, что она и ее сестра Дарья забрали документы из лицея Белорусского государственного университета. До этого белорусские СМИ писали, что из лицея БГУ также забрал документы младший сын главы государства Николай Лукашенко.