Тема:

Поиск жизни в космосе 4 месяца назад

Вагнер раскрыл тайну пролетающих над Землей объектов

ivan_mks63

ivan_mks63
Twitter

ivan_mks63
На МКС вновь сумели запечатлеть летающие объекты. На своей странице в "Твиттере" российский космонавт Иван Вагнер выложил видеозапись в замедленном режиме. На кадрах видно, что "незнакомцы пролетели строем".

С Международной космической станции вновь сумели запечатлеть летающие объекты. На этот раз их довольно легко опознали как спутники. На своей странице в "Твиттере" российский космонавт Иван Вагнер выложил видеозапись в замедленном режиме. На кадрах видно, что "незнакомцы пролетели строем", по описанию Вагнера. Объекты космонавт опознал как спутники. "Скоро все небо будет в космических аппаратах!" – предрек космонавт.

Ранее Вагнер опубликовал видео, на котором пять светящихся неопознанных объектов летят над Землей. Видеоматериалы переданы руководству "Роскосмоса", ЦНИИмаш и и Институт космических исследований РАН для анализа. Эксперты выдвинули ряд предположений относительно природы объектов: они могли оказаться спутниками компании SpaceX, отделившимися от МКС фрагментами, либо космическим мусором, коего сейчас на орбите Земли тоже немало.