Сливко выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону

Twitter

В Тюмени завершилась индивидуальная гонка на 15 километров на чемпионате России по летнему биатлону. Победу в ней одержала Виктория Сливко, преодолевшая дистанцию за 45 минут 02,5 секунды. Спортсменка допустила один промах.

Второе место заняла Екатерина Глазырина, отставшая от победительницы на 10,9 секунды. Она также не закрыла одну мишень. В тройке лучших оказалась и Светлана Миронова (+58,8 секунды, 3 промаха).

В субботу, 19 сентября, на чемпионате России по летнему биатлону состоится индивидуальная гонка у мужчин.