В Магнитогорске 8 человек пострадали в результате серьезного ДТП

В Челябинской области вечером случилось серьзное ДТП. В Магнитогорске в результате столкновения с легковым автомобилем перевернулась маршрутка. 8 пассажиров получили ранения, среди пострадавших есть ребенок, сообщает cheltv.ru.

В Челябинской области этим вечером случилось серьзное ДТП. В Магнитогорске в результате столкновения с легковым автомобилем перевернулась маршрутка. 8 пассажиров получили ранения, среди пострадавших есть ребенок, сообщает cheltv.ru.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 8 (предварительно) человек получили травмы, в том числе 1 ребенок, мальчик 14-ти лет. Водитель и пассажир Шкоды не пострадали", – сообщили в ГИБДД региона.

Магнитные бури 2020. Супершторм на Солнце ожидается в конце сентября ЧП произошло в 18:40 на улице Вознесенской. Водитель Шкода Yeti, по словам очевидцев, не уступил дорогу микроавтобусу и совершил столкновение. Маршрутка от удара перевернулась. В этот момент в салоне находилось 11 пассажиров, 8 из них получили травмы.

Приехавшие на место медики отправили в больницу 1 пострадавшего, тяжесть полученных травм уточняется. 6 пассажирам назначено амбулаторное лечение. “Ужас происходит. За год таких аварий страшных не было как за этот месяц”.

“Да что же такое в городе творится. Водители, вы куда все торопитесь?! Ну как с цепи сорвались, злые, психованные торопыги, ведь семьи у всех”.
“Это все оттого, что люди перестали уважать друг друга, нести ответственность за свои поступки! Каждый считает себя королем на дороге и в жизни”, – комментируют происшествие жители Магнитогорска. По факту происшествия начата проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.