Подозреваемого убийцу девочек в Рыбинске доставят в СК России

В Ярославле задержали подозреваемого в убийстве двух сестер. Следственный комитет России расследует уголовное дело по факту совершения особо тяжких преступлений.

В Ярославле задержали Виталия Молчанова, его подозревают в убийстве двух сестр в Рыбинске. В ближайшее время мужчина будет доставлен в СК России для расследования уголовного дела по факту совершения особо тяжких преступлений.

Подозреваемого обнаружили сотрудники полиции в лесу под Рыбинском. Напомним, убийство двух детей произошло 15 сентября.

Следственный комитет России опубликовал первые кадры задержания Виталия Молчанова – предполагаемого убийцы двух сестер в Рыбинске.Следователи сообщают, что в ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу об убийстве двух сестер 2006 и 2011 годов рождения в Ярославской области в городе Рыбинске сотрудниками МВД России был задержан ранее судимый сожитель матери убитых девочек.

Уголовное дело по факту совершения особо тяжких преступлений в отношении девочек расследуется Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации.В ближайшее время мужчина будет доставлен к следователям СК России для проведения необходимых следственных действий.