Тема:

Аферы Цивина и Дрожжиной 6 месяцев назад

СК РФ проверит ситуацию с квартирами семьи Баталова

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения о мошенничестве с недвижимостью семьи актера Алексея Баталова. Об этом сообщается на сайте СК РФ. Ход и результаты проверки проконтролирует центральный аппарат ведомства.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения о мошенничестве с недвижимостью семьи актера Алексея Баталова. Об этом сообщается на сайте СК РФ.

Ход и результаты проверки проконтролирует центральный аппарат ведомства.

Ранее стало известно, что со счетов вдовы актера Гитаны Леонтенко и его дочери Марии пропали деньги. Также доля в их квартире в Доме на набережной, квартира на Кутузовском проспекте и мастерская теперь принадлежит не им.

Женщины написали заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело против Натальи Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина, утверждая, что нотариальные доверенности на управление имуществом семьи Баталовых были получены обманом. Мария говорит, что отчуждать имущество в чью-либо пользу не хотела. А про договор, подписанный от ее имени, ничего не знает.