Хозяйка борделя заставляла девушек спать со своим мужем, а потом покупала их детей

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Побег из элитного борделя: жрицы любви назовут имена покровителей!"
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Побег из элитного борделя: жрицы любви назовут имена покровителей!"
"Прямой эфир" провел собственное расследование громкого дела об элитных борделях в жилых домах Кирова. Хозяева притонов не просто торговали чужим телом, но и не побоялись пойти еще дальше. Помимо предоставления обычных услуг хозяйка борделя заставляла своих работниц спать с ее мужем и ждала, что они родят им детей. Взамен девушкам предлагалась машина или миллион рублей, и некоторые соглашались.  

"Прямой эфир" провел собственное расследование громкого дела об элитных борделях в жилых домах Кирова. Хозяева притонов – многодетная мать Елена Русских и ее муж Олег, которые не просто торговали чужим телом, но и не побоялись пойти еще дальше. В программу обратились бывшие работницы борделей, которые рассказали страшное: помимо предоставления обычных услуг хозяйка борделя заставляла своих работниц спать с ее мужем и ждала, что они родят им детей. Взамен девушкам предлагалась машина или миллион рублей, и некоторые соглашались.

Бывшая работница борделя по имени Лола рассказала, что у Елены есть трое родных детей, но она хотела еще: дети нужны ей как прикрытие, чтобы ее как многодетную мать не смогли привлечь к ответственности за ее дела. Девушки дважды рожали от ее мужа Олега, а Елена их усыновляла по упрощенной схеме. При этом относилась она к малышам плохо, не занималась им. У детей наблюдаются отклонения в развитии, они поздно начали говорить. Анастасия Графова-Мирошниченко – одна из тех работниц, кто родил и продал своего ребенка Елене Русских за миллион рублей. Этот факт подтверждает ее мать Светлана Коропочева и бывшие коллеги по цеху. Но сама девушка не захотела общаться на эту тему.

Полное видео нового выпуска программы "Прямой эфир" смотрите здесь.