В Ярославской области объявлена охота на убийцу и педофила из Рыбинска

Полмиллиона рублей выделят за предоставление достоверной информации, которая поможет задержать убийцу двух несовершеннолетних девочек в Рыбинске. Об этом заявил глава Ярославской области.

За предоставление информации, которая поможет в поимке убийцы двух несовершеннолетних девочек в Рыбинске, заплатят 500 тысяч рублей. Об этом заявил глава Ярославской области Дмитрий Миронов. Об этом сообщает ГТРК "Ярославия", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

На вид убийце около сорока лет, рост – порядка 175 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие, темного цвета. Он был одет в серую бейсболку, спортивную куртку с красным капюшоном, красные спортивные брюки и черные кроссовки с тремя белыми полосками.

Все, у кого есть какая-либо информация о его местонахождении, могут сообщить об этом по телефону регионального УМВД 8(4852) 73-10-50, а также по единому номеру 102. Телефоны отделения МВД РФ в Рыбинске 21-00-11, 242-640.

Напомним, страшная трагедия произошла 14 сентября. В Рыбинске изнасиловали и убили двух девочек – четырнадцать и девяти лет. В преступлении подозревают 41-летнего сожителя их матери Молчанова Виталия Алексеевича.