В здании Союза регби Грузии произошла стрельба, ранен один человек

https://rustavi2.ge
В здании Союза регби Грузии произошла стрельба с применением огнестрельного оружия, в результате которой пострадал один человек. Он ранен и уже доставлен в больницу. МВД Грузии начало расследование произошедшего инцидента.

В здании Союза регби Грузии произошла стрельба с применением огнестрельного оружия, в результате которой пострадал один человек. Он ранен и уже доставлен в больницу. МВД Грузии начало расследование произошедшего инцидента.

Исполняющий обязанности президента грузинского союза Торнике Гогебашвили сообщил о том, что стрельбу произвел вице-президент организации Мераб Басилая. Он выстрелил в представителя инициативной группы Рамаза Харазишвили. Тот был доставлен в Кавказский медицинский центр, где ему диагностировали ранение левой голени.

Сразу после выстрелов в здание приехала полиция, которая провела допрос очевидцев. Известно, что расследование ведется по двум статьям уголовного кодекса Грузии – "Умышленное нанесение незначительного вреда здоровью" и "Незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия".