Женщину похитили во Владивостоке: у преступника найдены веревка, скотч и шприцы со снотворным

Во Владивостоке на улице Адмирала Юмашева гражданин насильно посадил в свой автомобиль "Тойота Аллион" женщину. В городе был объявлен план "Перехват". Автомобиль обнаружили на смотровой площадке проспекта Красоты. На заднем пассажирском сидении сотрудники полиции обнаружили 43-летнюю женщину. Также в салоне автомобиля были найдены веревка, скотч, хомуты, две единицы огнестрельного оружия, алкоголь и шприцы со снотворными препаратами. Водитель был задержан.

Жительница Владивостока сообщила в полицию о том, что на улице Адмирала Юмашева гражданин насильно посадил в свой автомобиль "Тойота Аллион" женщину и увез в неизвестном направлении. В городе был объявлен план "Перехват". Наряды полиции ориентированы на розыск и задержание водителя.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку, автомобиль был обнаружен в районе улицы Всеволода Сибирцева сотрудниками полка дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Владивостока Андреем Сницарук и Алексеем Окуловым.

Задержанный Водитель "Тойоты" 1962 года рождения и 43-летняя потерпевшая доставлены в отдел полиции Ленинского района Управления МВД России по городу Владивостоку. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по выяснению всех обстоятельств происшествия. Предварительно установлено, что в подъезде жилого дома на улице Адмирала Юмашева мужчина угрожал потерпевшей предметом, похожим на пистолет.

Сотрудники полиции обнаружили в салоне автомобиля веревку, скотч, хомуты, две единицы огнестрельного оружия, алкоголь и шприцы со снотворными препаратами.