В Санкт-Петербурге по горячим следам полицейские раскрыли разбойное нападение на водителя эвакуатора

Водитель эвакуатора стал жертвой вооруженного нападения. Предполагаемый преступник попал в зону видимости камеры видеонаблюдения. На них – мужчина в форме охранника и медицинской маске, скрывающей лицо. По версии следствия, именно он на Октябрьской набережной напал на 31-летнего уроженца Кировской области.

В Санкт-Петербурге водитель эвакуатора стал жертвой вооруженного нападения. По версии следствия, мужчина в форме охранника и медицинской маске, скрывающей лицо, на Октябрьской набережной напал на 31-летнего уроженца Кировской области.

Задержали подозреваемого в частном доме в пригороде. По материалам дела, водитель эвакуатора приехал по вызову. К нему в кабину подсел неизвестный, начал угрожать пистолетом и несколько раз ударил по лицу. После чего выскочил из машины и убежал.

По версии потерпевшего, заказчиком нападения могла стать его жена. Она взяла кредит, погасить который должен был муж. Сейчас пара разводится. По словам пострадавшего, от своих обязательств он не отказывался. Уголовное дело возбудили по статье "разбой".