Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Из-за коронавируса обанкротился крупнейший бордель Европы

В Кельне подал заявление о банкротстве управляющий директор крупнейшего в Европе борделя Pascha. Как сказал Армин Лобшайд, заведение пострадало из-за запрета на этот вид деятельности из-за коронавируса.

В Кельне подал заявление о банкротстве управляющий директор крупнейшего в Европе борделя Pascha.

Как сказал изданию Express Армин Лобшайд, заведение пострадало из-за запрета на этот вид деятельности из-за коронавируса.

Он отметил, что мог бы взять деньги в банке, но ничего невозможно планировать, поскольку каждые 14 дней их открытие откладывали на 2 недели, и неизвестно, когда заведение сможет вновь работать официально.

Такую позицию властей он считает неправильной, поскольку секс-отрасль существовать продолжает, но теперь она ушла в тень: торгующие телом женщины все равно оказывают услуги, но теперь неофициально, они никак не защищены от алчных сутенеров и не соблюдают меры предосторожности.

Кроме того, теперь управляющему предстоит думать, как сохранить 12-этажное здание, которое, если его не отапливать зимой, может уже вскоре превратиться в руины.

Многие в Кельне также разочарованы банкротством борделя, открытого еще в начале 1970-х годов, поскольку его деятельность была официальной и под контролем.