Россия – Сербия. Дзюба открыл счет в матче в начале второго тайма

В матче второго в истории розыгрыша Лиги наций сборная России встречается с Сербией. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в игре открыл российский форвард Артем Дзюба, реализовавший пенальти на 48-й минуте.

Для 32-летнего форварда петербургского "Зенита" этот гол стал 25-м в 44 играх за национальную команду.

В параллельной встрече играют Турция и Венгрия – соперники россиян по группе 3 Лиги В. В этом матче счет все еще не открыт.

Напомним, в прошлом розыгрыше турнира Россия заняла второе место в группе B2, где играла с Турцией (2:1, 2:0) и Швецией (0:0, 0:2). Выиграла турнир команда Португалии, обыгравшая в финале сборную Нидерландов (1:0).