Полиция Волгограда обнаружила в авто Курской области поддельный алкоголь

На посту ДПС в Городищенском районе Волгограда инспекторы областного отдельного батальона дорожно-патрульной службы остановили грузовую иномарку, за рулем которого был житель Курской области. Мужчина перевозил 2,5 тонны спиртосодержащей жидкости.

На посту ДПС в Городищенском районе инспекторы областного отдельного батальона дорожно-патрульной службы остановили грузовую иномарку под управлением жителя Курской области. Мужчина перевозил 2,5 тонны спиртных напитков. Водитель предъявил полицейским документы, оформленные ненадлежащим образом и вызвавшие сомнение в подлинности.

Для дальнейшего разбирательства водитель и автомобиль доставлены в отдел полиции. И снова мошенники лишают жителей региона денежных средств на банковских картах.

Причем все чаще на уловки мошенников попадают граждане молодого и среднего возраста. Так, в Ворошиловском районе 32-летней местной жительнице на телефон позвонил неизвестный и представился работником банка. Под предлогом предотвращения хищения денежных средств с банковской карты он завладел персональными данными потерпевшей и похитил денежные средства в сумме более ста тысяч рублей.