Заменил двумя камнями. Работника почты поймали на краже кроссовок

В Челябинске сотрудника почты задержали по подозрению в краже из посылки. Воспользовавшись представившейся возможностью, он вскрыл одну из посылок, в которой находилась пара кроссовок стоимостью более пяти тысяч рублей.

Преступление с курьезным оттенком произошло в Челябинске. Сотрудника почты задержали по подозрению в краже из посылки, передает ГТРК "Южный Урал".

Как рассказали полицейские, он работает водителем в одном из почтовых отделений города. Воспользовавшись представившейся возможностью, он вскрыл одну из посылок, в которой находилась пара кроссовок стоимостью более пяти тысяч рублей. Забрав обувь, чтобы скрыть следы преступления, вместо нее он положил два камня. Однако уйти от правосудия в новых кроссовках челябинцу все же не удалось. Его разыскали и обнаружили пропавшую пару в его автомобиле.

В пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте пояснили, что было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ "Кража". Максимальное наказание, которое теперь грозит подозреваемому – два года тюрьмы. Заменил двумя камнями. На Урале работника почты поймали на краже кроссовок Погода на Урале в сентябре. Такого поворота не ожидал никто