Деловая онлайн-платформа "100% Татарстан" начинает работу по развитию региона

В Татарстане запустили интеллектуальное деловое пространство "100% Татарстан". Онлайн-платформа объединит сотни специалистов, которые будут обсуждать главные темы стратегического развития республики.

В республике Татарстан запустили интеллектуальное деловое пространство "100% Татарстан", которая позволит экспертам в ведущих отраслях экономики взаимодействовать и обсуждать главные темы стратегического развития региона.

До 10 сентября на сайте ведутся дискуссии, прямые эфиры, интервью и мастер-классы, также ожидаются анонсы стратегических инициатив в экономике. Планируется провести 300 сессий по 21 направлению (IT-индустрия, образование, медицина, сельское хозяйство, туризм, предпринимательство, биотехнологии и т.д.).

Трансляцию можно посмотреть участникам со всего мира бесплатно. Также есть возможность подписаться и следить за новостями в аккаунте мероприятия в Instagram (запрещена в РФ). Деловая программа также будет доступна в синхронном переводе на английский и татарский языки. Участники смогут задать экспертам вопросы и получить на них ответы в режиме реального времени.

Как сообщили в Агентстве инвестиционного развития РТ, спикерами станут первые лица республики, представители федеральных министерств и ведомств, спорта, культуры, образования, медицины, бизнеса и промышленности.