Ссылала в психушку: рэп-звезда пожаловалась на издевательства матери

В эфире телеканала "Россия 1" 17-летняя Сарафина Индонго – рэп-звезда, известная как Sarra Rap, рассказала об издевательствах матери. Девушка пожаловалась, что она сдавала ее в приют и в психбольницу, морила голодом, из-за чего ей пришлось уйти из дома.

В эфире телеканала "Россия 1" 17-летняя Сарафина Индонго – рэп-звезда, известная как Sarra Rap, рассказала об издевательствах матери.

Девушка пожаловалась, что она сдавала ее в приют и в психбольницу, морила голодом, из-за чего ей пришлось уйти из дома.

Сарафина попросила тележурналистов защитить ее от матери и лишить родительских прав.

Мать девушки Екатерина Индонго, со своей стороны, утверждает: дочь попала под дурное влияние и может стать проституткой.

В Сети появилось ставшее вирусным видео, как Екатерина нападает на новых друзей Сарафины и угрожает засудить их.

Мать девушки утверждает: у ее дочери была диагностирована шизофрения, а бессовестные люди пытаются заработать на психически неуравновешенной несовершеннолетней Сарафине.

Программа Андрея Малахова "Прямой эфир" разыскала в Намибии родного отца Сарафины. Бывший студент РУДН Петрус Нафтали Индонго вышел на связь со студией.

Что рассказал он о семейной истории, и как отреагировал на откровения дочери? Хочет ли с ней встретиться, и нужна ли ему Сарафина?

Кто на самом деле неадекватен: мать или дочь? Удастся ли им найти общий язык? И как оценивают творчество рэп-исполнительницы известные продюсеры и артисты?