В Бийске покупатель супермаркета получил ножевое ранение за поздний визит

Ножевым ранением закончился конфликт, который произошёл вечером в торговом центре "Старый город" в Бийске Алтайского края. Участниками инцидента стал покупатель и муж женщины-администратора супермаркета. Заведено уголовное дело.

Ножевым ранением закончился конфликт, который произошёл вечером в торговом центре "Старый город" в Бийске Алтайского края. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как один мужчина наносит другому удар ножом. Всё произошло из-за того, что покупатель пришёл в магазин за несколько минут до закрытия и сделал замечание женщине-администратору. За неё заступился муж, который и нанёс удар ножом клиенту магазина.

Как выяснили полицейские, нападавший ранее был судим. Сейчас он задержан. Пострадавшего доставили в больницу, ему оказана медицинская помощь. В межмуниципальном Управлении МВД России "Бийское" возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья". Нападавший мужчина задержан, нож изъят, – уточнил Павел Гуль, сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю.