Дебютанты премьер-лиги "Химки" и "Ротор" поделили очки

fckhimki.com

В очередном матче российской футбольной премьер-лиги встречались два клуба, которые в нынешнее межсезонье повысились в классе из Футбольной национальной лиги: подмосковные "Химки" принимали волгоградский "Ротор". Соперники идут в арьергарде турнира и в очной встрече поделили очки – 1:1.

Первый тайм прошел с преимуществом "Химок", однако хозяева никак не могли провести голевую атаку, а вот гости, которые огрызались редкими прорывами на чужую половину поля, забили: отличился на 35-й минуте Муллин.

Во втором тайме хозяева еще прибавили и им на исходе часа игры удалось восстановить равновесие – гол на счету Ломовицкого. Однако в дальнейшем, когда казалось, что химчане пойдут вперед с удвоенной энергией и сумеют сломить соперника, игра выровнялась и стала совсем беззубой. До конца матча счет 1:1 не изменился.