Пламя обрушило крышу. На пожаре в Челябинске погибли два человека

Серьезный пожар случился в частном доме в Челябинске. Пламя унесло жизни двух человек, передает сайт cheltv.ru. ЧП произошло в Тракторозаводском районе, в поселке Чурилово сегодня днем, 28 августа.

Серьезный пожар случился в частном доме в Челябинске. Пламя унесло жизни двух человек, передает сайт cheltv.ru.

ЧП произошло в Тракторозаводском районе, в поселке Чурилово сегодня днем, 28 августа. Огонь охватил заброшенное деревянное здание. К моменту приезда сотрудников МЧС он распространился уже по всей площади, обрушилась кровля.

Причем открытое горение и высокая температура не позволили пожарным сразу попасть внутрь. Однако через некоторое время пламя удалось сбить, а затем полностью ликвидировать его, пока он не перекинулся на соседние здания. Внутри дома, рассказали в ГУ МЧС по Челябинской области, пожарные нашли двух мужчин без признаков жизни. Прибывшие на место медики лишь констатировали их смерть.

Причину возгорания выясняют специалисты. По словам местных жителей, заброшенный дом стал излюбленным местом для бомжей. По одной из версий, инцидент могло спровоцировать неосторожное обращение с огнем.