Поездки по России стали дешевле. В Тверской области туристы смогут сэкономить на жилье

В Тверской области стартовала рекламная кампания "Тверская область. Найдется всё!". Гостям региона предлагается сэкономить на проживании в гостинице или отеле, получив по промокоду #WelcomeTver 20%-ую скидку от стоимости номера. Акция будет действовать до 10 сентября.

В Тверской области стартовала рекламная кампания "Тверская область. Найдется всё!". Гостям региона предлагается сэкономить на проживании в гостинице или отеле, получив по промокоду #WelcomeTver 20% скидку от стоимости номера. Акция будет действовать до 10 сентября.

"Туристическая отрасль, в которой задействован средний и малый бизнес, сегодня является самым комплексным инструментом развития региональной экономики", – считает губернатор Игорь Руденя.

В программе лояльности участвуют 9 объектов размещения: эко-отель "Барская усадьба", комплекс отдыха "Завидово", парк активного отдыха "Гришкино", отель "Времена года", парк-отель "Долина Иволга", отель "Особняк на Карла Маркса", гостиница "Ямская слобода", отель "Zavidovo Resort", хостел "У реки".

Кроме того, завершается программа лояльности для туристов, которые могут вернуть часть средств за отдых в 17 гостиницах и отелях региона. Проект разработан Ростуризмом совместно с Ассоциацией туроператоров России.

Для участия необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы "МИР", до 27 августа включительно зайти на официальный сайт программы мирпутешествий.рф, выбрать регион, тур, в который вы хотите отправиться, или гостиницу, а после – оплатить выбранное путешествие картой "МИР" на сайте отеля или туроператора.

Чтобы получить кэшбэк, проживание в гостинице или стоимость тура должны быть не менее 25 тысяч рублей, а продолжительность – не менее 4 ночей. В путешествие можно отправиться до 20 декабря 2020 года. Часть средств вернется на карту "МИР" в течение 5 дней после оплаты.