Дима Билан попал в больницу и нахамил подписчикам


instagram.com/bilanofficial

Певец Дима Билан рассказал, что в настоящее время находится в больнице. Причиной его госпитализации стало воспаление легких.

Певец Дима Билан рассказал, что в настоящее время находится в больнице. Причиной его госпитализации стало воспаление легких.

Об ухудшении здоровья артист сообщил в прямом эфире Instagram (запрещена в РФ). Стоит отметить, что Билан при общении с пользователями социальной сети был немного резким. Он упрекнул некоторых в том, что они не заметили, как он работал все концерты на последней неделе с повышенной температурой, испытывая при этом слабость.

Билан признался, что попадает в больницы часто, но при этом "не ноет" и не сообщает об этом публично. Также он периодически выступает на концертах с ангиной.

Артист отметил, что у него нет коронавируса, поскольку он несколько раз сдал для проверки соответствующие анализы. В результате оказалось, что у Билана воспаление легких. Певец полагает, что заболел после того, как покатался на катере в Ялте.

Дмитрий Билан обратил внимание пользователей на то, что за веселым и красивым контентом публичных людей прячется иная реальность, которую не замечают. "Если какая-нибудь еще скотина напишет про то, что "о, как легко все достается в этой жизни", — заявил певец, отмечая, что ему действительно повезло в отличие от некоторых, ведь он занимается любимым делом.

Дима Билан прославился еще до того, как попал на "Евровидение", но победа на международном музыкальном конкурсе в 2008 году принесла ему колоссальный успех.