В Крыму сотрудника лагеря задержали за насилие над 9-летней девочкой

Полицейские задержали 47-летнего жителя города Люберцы, подозреваемого в насилии над ребенком. Выяснилось, что подозреваемый, являясь педагогом в детском лагере, во время тихого часа зашел в комнату девочек и совершил с одной из них действия сексуального характера.

В Евпатории полицейские задержали 47-летнего жителя города Люберцы, подозреваемого в насилии над ребенком. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу СК по Крыму и Севастополю.

Выяснилось, что подозреваемый, являясь педагогом в детском лагере, во время тихого часа зашел в комнату девочек и совершил с одной из них действия сексуального характера. О случившемся она рассказала по телефону своей маме. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. Преступник пытался сбежать, но его задержали оперативники. В настоящий момент он находится под стражей.

Как выяснилось, злоумышленник официально нигде не работал. Кроме того, его уже судили за причинение имущественного ущерба. В отношении руководства детского учреждения организована проверка.