"Бавария" и "Пари Сен-Жермен" сыграли первый тайм финала Лиги чемпионов вничью

В Лиссабоне на стадионе "Да Луш" завершился первый тайм финального матча Лиги чемпионов между французским "Пари Сен-Жермен" и мюнхенской "Баварией. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Первые 45 минут матча прошли в обоюдоострой борьбе. Опасные моменты имели "парижане" Анхель Ди Мария, Неймар и Килиан Мбаппе, в то время как у "Баварии" угрожал воротам Роберт Левандовски и Серж Гнабри. Однако поразить ворота соперника не удалось ни одному из футболистов.

"Бавария" на 25 минуте была вынуждена совершить первую замену – из-за повреждения поел покинул защитник Жером Боатенг. Вместо него на поле вышел Никлас Зюле.