Леонид Слуцкий: в игре с ЦСКА сработал футбольный закон

rubin-kazan.ru

Наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий заявил, что в первом тайме матча четвертого тура чемпионата России по футболу с ЦСКА соперник действовал острее его команды. Также он напомнил про футбольный закон, согласно которому, если не забиваешь ты, то забивают тебе.

"Первый тайм прошел с преимуществом ЦСКА. Во втором было больше равной борьбы. В концовке игры сработал футбольный закон: сначала Дюпин совершил прекрасный сейв, а затем Макаров забил прекрасный гол", – цитирует Слуцкого ТАСС.

Напомним, что "Рубин" одержал волевую победу над ЦСКА со счетом 2:1. В концовке игры новичок армейцев Адольфо Гайч не сумел с близкого расстояния поразить ворота Юрия Дюпина. Чуть позже Денис Макаров дальним ударом принес гостям три очка.