"Зенит" забил четыре мяча в ворота "Тамбова"

Twitter / ФК Зенит

Санкт-петербургский "Зенит" не оставил ни единого шанса "Тамбову" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Команда Сергея Семака на своем поле отправила в ворота гостей четыре мяча и продолжила лидировать в турнире. Итоговый счет – 4:1 в пользу сине-бело-голубых.

В составе победителей мячи забили Дуглас дос Сантос (41-я минута), Малком (47-я), Александр Ерохин (68-я) и Сердар Азмун (74-я). Отквитать один гол удалось новичку тамбовской команды Кириллу Панченко (85-я).

"Зенит" продолжает идти без потерь в чемпионате России. Сине-бело-голубые набрали 12 очков после четырех игр и уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице РПЛ. "Тамбов" с тремя баллами остался 13-м.