"Сочи" одержал волевую победу над "Рубином" в матче 3 тура чемпионата России

ВКонтакте

Программа третьего тура российской премьер-лиги по футболу стартовала во вторник матчем между "Сочи" и казанским "Рубином". Встреча проходила на стадионе "Фишт" и завершилась минимальной победой хозяев поля – 3:2.

Футболисты "Сочи" забили первыми – на 44 минуте счет открыл Миха Мевля. Но во втором тайме казанцы вышли вперед усилиями Ивана Игнатьева, забившего с пенальти, и Дениса Макарова. Однако сочинцы совершили обратный камбэк и вырвали победу – в концовке матча голами отметились Кристиан Нобоа и Иван Миладинович.

Победа над "Рубином" стала для подопечных Владимира Федотова первой в текущем сезоне. По итогам трех туров в активе "Сочи" 5 очков и 4 место в таблице. "Рубин" же по-прежнему не знает побед и с одним баллом занимает 14 позицию.