Вдова Захарова назвала Ефремова убийцей и рассказала об их дружной семье

В Пресненском суде Москвы вдова Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с участием Михаила Ефремова, назвала актера "убийцей" и рассказала о том, какая дружная семья у них была. Ранее суды отказались признать потерпевшей женщину, с которой Захаров жил 20 лет не расписанным.

В Пресненском суде Москвы 18 августа проходит очередное заседание по уголовному делу о ДТП с участием Михаила Ефремова, в результате которого погиб водитель интернет-магазина Сергей Захаров.

Сегодня допрашиваются признанные потерпевшими по этому делу два сына Сергея Захарова, его вдова и родной брат.

Маргарита Захарова – вдова погибшего – призналась, что ей очень тяжело переживать утрату, а на вопрос, каково ее отношение к Михаилу Ефремову, заявила: "Это убийца".

Она также рассказала, что у них была дружная семья, Сергей работал, занимался спортом, вел здоровый образ жизни и всегда с удовольствием проводил время с родней, передает РИА Новости.

Ранее суды двух инстанций отказались включить в число потерпевших Ирину Стерхову – женщину, которая (по ее словам) жила вместе с Сергеем Захаровым 20 лет. Они имели общих друзей, вместе отдыхали, но официально свои отношения не оформляли.