Чтобы точно не ушла. Челябинец похитил и привязал к себе ремнем возлюбленную

Молодого челябинца, похитившего свою бывшую девушку после расставания, будут судить в Курганской области. Против 18-летнего южноуральца возбуждено уголовное дело по факту похищения человека.

Жуткую историю завершили расследовать в Курганской области. Как передает ГТРК "Южный Урал" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", молодого челябинца будут судить за похищение и угрозу жизни бывшей девушки.

Как выяснилось, жительница южноуральского поселка Щучье Курганской области сообщила своему молодому человеку, что хочет с ним расстаться. 18-лений парень не смог просто так отпустить бывшую возлюбленную и похитил ее. По информации регионального СУ СКР, юноше удалось схватить девушку в безлюдном месте, после чего уже вместе с ней юноша отправился в сторону трассы "Иртыш". Ночевали молодые люди в лесу, причем злоумышленник привязывал несчастную к себе ремнем – чтобы та не сбежала, когда он спит. По счастливой случайности в какой-то момент девушка вырвалась и добралась до трассы. Оттуда на попутке ей удалось доехать до Челябинска. Там на железнодорожный вокзал она и обратилась за помощью.

По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Молодой человек полностью признал вину. Сейчас дело направлено в суд.