В Абхазии на глубине четырех метров найдено тело погибшей туристки из России

МЧС Абхазии

МЧС Абхазии
YouTube

Россиянка, приехавшая на отдых в Абхазию из Санкт-Петербурга, бесследно исчезла после ДТП, в которое она попала вместе со своим молодым человеком. Тело погибшей искали несколько дней и обнаружили в реке Бзыбь под скалой на глубине четырех метров.

Тело жительницы Санкт-Петербурга, пропавшей во время отдыха в Абхазии, обнаружено в реке Бзыбь, об этом в субботу, 15 августа, сообщает "Интерфакс", со ссылкой на пресс-службу МЧС страны.

Напомним, что в минувшую среду, 12 августа, 22-летняя туристка из России приехавшая на отдых вместе со своим молодым человеком, отправилась на экскурсию на квадроцикле в сторону озера Рица.

Спутник женщины не справился с управлением, и транспортное средство упало с обрыва. Сам молодой человек отделался легкими травмами, а его девушка бесследно исчезла.

Прибывшие спасатели развернули поисковую операцию и, не обнаружив пострадавшую в районе ДТП, вызвали водолазов. В конечном итоге погибшую нашли в ста метрах от места аварии – ее тело оказалось под скалой на глубине четырех метров.