Тема:

Назначение Дегтярева 3 года назад

В Хабаровском крае сменился глава Минтранса


/фото - amurmedia.ru/

После критики врио губернатора Михаила Дегтярева из-за затягивания сроков ремонта дороги в Верхнебуреинском районе ушел в отставку исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Максим Прохоров.

После критики врио губернатора Михаила Дегтярева из-за затягивания сроков ремонта дороги в Верхнебуреинском районе ушел в отставку исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края Максим Прохоров, передает "Интерфакс".

Как сообщили в пресс-службе правительства края, Дегтярев назначил на этот пост Павла Андрюшко, возглавляющего управление дорожной деятельности в министерстве.

Ранее Дегтярев заявил, что в правительстве края многие чиновники не намерены работать по-новому, а в некоторых случаях имеет место саботаж министров.

Он рассказал, что в ходе поездки в Верхнебуреинский район жители жаловались на разбитую дорогу между поселками Новый Ургал – Чегдомын, несмотря на то, что бывшие губернаторы много раз обещали ее отремонтировать.