"Поток лжи и хайпа": дочь Легкоступовой прояснила ситуацию с травмой матери

id291723543

id291723543
Вконтакте

Дочь Валентины Легкоступовой Анетта Бриль решила публично прокомментировать информацию СМИ о состоянии ее матери и своем отношении к этой ситуации. Сделать она это решила, потому что, по мнению Анетты, "поток лжи и хайпа добрых людей достиг каких-то невероятных масштабов".

Дочь Валентины Легкоступовой Анетта Бриль решила публично прокомментировать информацию СМИ о состоянии ее матери и своем отношении к этой ситуации – в частности, к третьему мужу певицы, с которым они чуть больше месяца назад поженились и обвенчались.

Сделать она это решила, потому что, по мнению Анетты, "поток лжи и хайпа добрых людей достиг каких-то невероятных масштабов".

Она подтвердила, что Валентина Легкоступова находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Певица в коме.

Также дочь певицы в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) написала, что отвозила мать и Юрия Фирсова в наркологическую больницу еще 6 августа, и они были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

При этом Анетта особо обращает внимание на то, что ее мать ранее никем, и ею в том числе, не была замечена в употреблении спиртных напитков.

Поэтому, пишет дочь певицы, она и забила тревогу, не понимая, как такое могло произойти.

Кроме того, Анетта опровергла сообщения о том, что у Валентины Легкоступовой была проломлена голова и виднелись ссадины на лице.

Она пояснила, что с 6 по 7 августа ее мать с супругом проходили терапию, но в ночь на 8 августа состояние Валентины Легкоступовой ухудшилось.

"Она впала в кому, и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как оказалось, что у нее была ЧМТ (черепно-мозговая травма)", – пишет дочь певицы.

Анетта также обращает внимание на то, что она и ее семья никого не обвиняет в избиении матери, поскольку они не имеют никаких доказательств, а обстоятельства должны устанавливать правоохранители.

Но при этом у нее есть ряд вопросов – в частности, почему, если Валентина упала в ванной, с семьей не связались и не сообщили о травме, а также "для чего вообще нужно было выпивать"?

Анетта также отметила, что не собирается "поливать грязью Фирсова Ю.", поскольку это был выбор ее матери, и попросила молиться о ее выздоровлении.

Ранее сообщалось, что по предварительной версии следствия певицу никто не избивал – она, вероятно, упала сама.