Забытый корабль нацистов? Во льдах Антарктиды разглядели странное судно


dailymail

Разглядывая карты Google Earth, у берегов Антарктиды один из пользователей обнаружил очертания ледяной глыбы, сильно напоминающей большой корабль. После этого активизировались сторонники теорий заговора, а некоторые предположили, что это забытый нацистами корабль с их "секретной базы".

Западные СМИ сообщили о "сенсационном открытии", которое сделал один из пользователей.

Разглядывая карты Google Earth, у берегов Антарктиды, к югу от Новой Зеландии, он обнаружил очертания ледяной глыбы, сильно напоминающей большой корабль, и рассказал об этом на своем канале на YouTube.

Если на него посмотреть с одного ракурса, то кажется, будто это обычный айсберг, но вид сверху действительно напоминает лайнер с иллюминаторами и трубами.

Видео было опубликовано пользователем MrMBB333, который называет себя "сторожем Земли", отслеживающим все необычное – от морского дна до космоса, пишет Daily Mail

Эти кадры породили множество комментариев, в которых пользователи вспоминают и слухи о корабле, который в случае глобальной катастрофы должен вывезти куда-то "мировую элиту", и о секретной нацистской базе, якобы существовавшей в Антарктиде.