ЦСКА обыграл "Химки" в стартовом матче нового чемпионата

Встречей между подмосковным футбольным клубом "Химки" и московским ЦСКА чемпионат России по футболу в премьер-лиге. Армейцы одержали победу с результатом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 18 минуте достиг цели удар Константина Кучаева. Перед самым перерывом успеха добился самый опытный полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. В стартовом составе москвичей вышли 11 российских футболистов.

В самом начале второго тайма получил травму и был заменен Дзагов. Постепенно на поле появились несколько футболистов, в том числе и новичок команды аргентинский нападающий Адольфо Гайч. Который мог забит в самом конце встречи, но удар Гайча пришелся в перекладину. В итоге победа ЦСКА 2:0.