"Удивительные люди": когда мечта становится реальностью

Что ждет зрителей телеканала "Россия" во втором выпуске "Удивительных людей"
Что ждет зрителей телеканала "Россия" во втором выпуске "Удивительных людей"
"Удивительные люди" – это шоу, где не просто демонстрируют таланты, но и тем самым вдохновляют многих. Делать несколько дел одновременно – не мечта, а реальность. Участники могут стоять на скейте, жонглировать и повторять скороговорки. А еще рисовать портреты на фруктах и задерживать дыхание на глубине бассейна, чтобы сыграть партию в шахматы. Новый сезон шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия 1" совсем скоро. Следите за эфиром!

"Удивительные люди" – это шоу, где не просто демонстрируют таланты, но и тем самым вдохновляют многих. Делать несколько дел одновременно – не мечта, а реальность. Участники могут стоять на скейте, жонглировать и повторять скороговорки. А еще рисовать портреты на фруктах и задерживать дыхание на глубине бассейна, чтобы сыграть партию в шахматы. Новый сезон шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия 1" совсем скоро. Следите за эфиром!

Все, что происходит в этой программе – не иллюзия. Участники проекта – реальные люди, они живут рядом с нами, но обладают безграничными возможностями. Ренат Елубаев – удивительный художник из Казахстана, который способен меньше чем за минуту запомнить любую картину и нарисовать ее по памяти, да еще и вслепую. Его пример вдохновил зрителей, и теперь учащиеся одного из лицеев города Нур-Султан в Казахстане помимо математики, литературы и других предметов учатся рисовать картины. И делают это весьма оригинальным способом.

Возможности человека безграничны в любом возрасте. Героев с суперспособностями становится больше, но лишь самые удивительные появятся в новом сезоне телепроекта. Не пропустите!