Жертвами загадочного убийства стали челябинские молодожены

Страшное преступление совершено в Челябинске. В коммунальной квартире найдены мертвыми молодые супруги. Теперь в деталях произошедшего разбираются правоохранительные органы.

Страшное преступление предстоит раскрыть правоохранительным органам Челябинска. В одной из комнат коммунальной квартиры города были обнаружены мертвыми молодые люди – муж и жена. Как передает ГТРК "Южный Урал", выходящая в эфир на телеканале "Россия 1", ЧП случилось в Калининском районе. Соседи обратились в полицию.

Детали инцидента пока не известны. Уголовное дело уже возбудили. Как подтвердили в региональном управлении Следственного комитета, сейчас в самом разгаре следственные действия. Они помогут установить, что именно произошло в комнате, где нашли два трупа.

Между тем, есть информация, что убитый мужчина недавно освободился из тюрьмы, где отбывал срок за убийство. Кстати, с будущей женой он познакомился по переписке, будучи в колонии. Теперь следователям предстоит ответить на главный вопрос: произошло ли двойное убийство по вине одного из супругов или виновник жестокого преступления скрылся.