На жалобу об избиении на пляже в Турции модели ответили, что виновата сама

фото: instagram.com/dariakyryliuk
фото: instagram.com/dariakyryliuk
В "Инстаграме" (запрещена в РФ) украинской топ-модели Дарьи Кирилюк появилось ее фото с окровавленным лицом и рассказ о том, что их компанию (четырех девушек и друзей-парней) избила местная охрана. Под постом, однако, откликнулись свидетели потасовки, которые сообщили, что их компания виновата сама, потому что отвратительно себя вела.

В "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) украинской топ-модели Дарьи Кирилюк появилось ее фото с окровавленным лицом и рассказ о вопиющей ситуации, которая произошла на одном из пляжей турецкого курорта Чешме.

Дарья сообщила, что их компанию (четырех девушек и друзей-парней) избила местная охрана.

Возмущенная поведением службы безопасности, модель сообщила, что они дали полный отчет о случившемся полиции, однако в своей публикации о причине конфликта не рассказала.

Между тем, под постом Дарьи откликнулись пользователи, которые написали, что были свидетелями происшествия.

По их словам, компания туристов вела себя безобразно, была пьяна и кидалась льдом, а когда их попросили вести себя прилично, завязалась потасовка.

Более того: один из комментаторов упрекнул Дарью в том, что у нее на лице была лишь ссадина, а кровь она потом "размазала по лицу".

Другой пользователь утверждают, что охрана и вовсе их не била, а разнимала эту компанию, когда она подралась с другой.

Между тем, есть и комментарии, в которых отмечается, что многие туристы ведут себя на отдыхе не слишком воспитанно, но это не повод поднимать руку на женщин.