СМИ заподозрили, что Пресняков и Подольская ждут второго ребенка


Соцсети

Звездная семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской, возможно, вскоре ждет очередного пополнения. Сами они пока этой радостной новостью делиться не хотят, что объяснимо: Наталье – 38, Владимиру – 52, но в их окружении намекают на то, что информация об ожидании второго ребенка – это правда.

Звездная семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской, возможно, вскоре ждет очередного пополнения.

Сами они пока этой радостной новостью делиться не хотят, что объяснимо: Наталье – 38, Владимиру – 52, но в их окружении намекают на то, что информация об ожидании второго ребенка – это правда.

Подольская же объясняет свой немного округлившийся животик тем, что она очень худая, и стоит ей съесть лишнего, как это сразу становится заметно.

При этом певица признается, что они с Пресняковым, действительно, очень хотят еще одного ребеночка, но пока об этом говорить рано.

Однако близко знакомые с парой рассказали изданию "СтарХит": "То, что не хотят делиться с поклонниками, вполне нормально. Дайте им время".

У Преснякова и Подольской подрастает сын Тема, который поразительно похож на Никиту – сына, рожденного в союзе певца с Кристиной Орбакайте.