Охранник с нагайкой гонялся за отдыхающими на пляже в Ялте. Видео

slava_bred

slava_bred
Instagram

"Ты серьезно? Не смей", – разошедшийся страж пляжа угрожал нагайкой отдыхающему и выбил из рук его супруги смартфон, на который она снимала все происходящее. Конфликт произошел из-за нежелания пускать людей к морю.

Посетительница пляжа в Форосе – поселке на южном берегу Крыма, административно входящем в состав Ялты, пожаловалась на конфликтную ситуацию с участием охранника санатория.

Как рассказала женщина, последние шесть лет ее семья посещает пляж в Форосе, расположенный неподалеку от санатория "Форос". Она утверждает, что в этом году охранник этого оздоровительного учреждения не пустил их к морю.

"Как оказалось, он каким-то чудом стал лечебным пляжем санатория "Форос" и искупаться ты там можешь, только если поселишься", – поведал автор ролика своим подписчикам в Instagram (запрещена в РФ).

Страж пляжа несколько увлекся и начал угрожать нагайкой супругу женщины, которая снимала все происходящее на видео. После этого мужчина переключился на "оператора" и выбил смартфон у нее из рук.

Добавим, что описываемые события происходили в присутствии четырехлетнего ребенка, с которым семейная пара пришла к морю.