"Динамо" взяло верх над "Крыльями Советов" благодаря двум пенальти

Российская футбольная Премьер-Лига

Московское "Динамо" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу принимало на своем поле самарские "Крылья Советов". Бело-голубые обыграли соперника со счетом 2:0. Оба гола были забиты с пенальти.

На 15-й минуте отличился Максимилиан Филипп. А уже на 24-й минуте Николай Комличенко с одиннадцатиметровой точки упрочил преимущество хозяев поля. Гости так и не смогли пробить вратаря москвичей Антона Шунина.

Динамовцы прервали серию из четырех матчей без побед. Они поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата РПЛ, набрав 35 очков. ""Крылья Советов" с 27 баллами остались 15-ми.